ФЕДОТОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Репетитор по Русскому языку в Пушкино.
Готовит учеников 8-11 классов к экзаменам ЕГЭ, ОГЭ, ВПР.

• МГУ им Ломоносова, филологический факультет, преподаватель русского языка и литературы. Красный диплом.

Дополнительное образование:

• Школа православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе Московского патриархата. Миссионер-катехизатор
  • Курс лекций "Русский язык для иностранцев"

О Занятиях:

Интерактивный метод — обучение в ходе беседы между педагогом и обучающимися. Обязательный учет цели ученика, его стартового уровня. Оценка возможностей и максимальная скорость продвижения к цели. Фиксация достижений. Системная подача информации, «без воды», в понятной для ученика форме (индивидуальный подход). Наличие наглядных и раздаточных материалов: плакаты, таблицы, схемы. Использование занимательной литературы по предмету (книги Г. Г. Граник, О. В. Соболевой, пособия Л. А. Ахременковой «К пятерке шаг за шагом» и др.), а также словарей и справочников.