Северюхина Алла Ивановна

Репетитор по английскому языку в Пушкино.

• Московский институт тонкой химической технологии им М.В.Ломоносова
  • Межотраслевой институт повышения квалификации Московского государственного лингвистического университета им. Мориса Тореза
  • Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области " Академия социального управления"
  • 2019г: Работа в предметной комиссии по проверке работ ОГЭ.
  • 2019 и 2020 г. : Обучение по программе повышения квалификации "Подготовка экспертов ОГЭ - членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по английскому языку".
  • 2022 и 2023 г.: Профессиональная программа повышения квалификации " Реализация требований обновлённых ФГОС в работе учителя"
  • С 2013 и по настоящее время: МАОУ " Гимназия "Тарасовка " учитель английского языка высшей категории.

О  занятиях:

Использую методики преподавания: интерактивная коммуникативная игровая онлайн — преподавание изучение языка с помощью переводов и чтения книг в оригинале.

Обо мне:

В педагогической деятельности использую личностный подход с целью дать возможность ученикам самореализоваться и развить их индивидуальность, так как именно в этом случае можно рассчитывать на достижение высоких результатов обучения.