ЗЕЛЕНЧЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

Репетитор по Информатике В Пушкино.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский Авиационный Институт (Национальный Исследовательский университет)"

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:
Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО "МИПКИП")
"Развитие профессиональной компетентности в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)"
Переподготовка ООО "Московский институт проффесиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" по программе "Преподавание математики и информатики в образовательной организации"

С учетом того, что я являюсь техническим специалистом на экзамене знаю тонкости всего оборудования и нюансы работы с ним.
Также я всегда использую современные источники материала и стараюсь предложить учащимся несколько вариантов решения того или номера.

Запишитесь на бесплатное