Яшин Никита Алексеевич

Репетитор по Информатике В Пушкино.

• Мытищинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)"
  • Специальность: Информатика и вычислительная техника

О Занятиях:

Залог успешной сдачи ЕГЭ/ОГЭ по информатике — это умение логически мыслить, поэтому моей задачей как репетитора является не просто «натаскать» ученика на типовые задания, но и научить его рассуждать, а также помочь ученику преодолеть страх неудачи и, устранив пробелы в знаниях, пройти вместе с ним нелёгкий путь к высокой итоговой оценке.